News10. Fraumatt-Schwinget 2018Blick zurückUnsere PartnerÜber uns

OK


Stand 22.07.2015



Brunoni Ivano



ivano.brunoni@fraumatt-schwinget.ch
Präsident

Sponsoring
Werbung
Zimmerli Christian



christian.zimmerli@fraumatt-schwinget.ch
Vizepräsident

Schwingtechnische Fragen
Beziehungen zu Schwingklub Oberwil und Verbänden
Brunoni Bea



bea.brunoni@fraumatt-schwinget.ch
Administration

Finanzen
Sekretariat
Unterhaltung
Oberwyler Räppli
Erb Roger



roger.erb@fraumatt-schwinget.ch
Schwingervertreter

Beziehungen zu den Aktiven
Faes Armin



armin.faes@fraumatt-schwinget.ch
Medienarbeit

Presse
Mohler Ruedi



ruedi.mohler@fraumatt-schwinget.ch
Öffentlichkeitsarbeit

Ehrengäste
Betreuung Gäste
WebSite
Gabentempel
Probst Thomas
"Pröper"


proeper@fraumatt-schwinget.ch
Bau

Festareal
Reimann Koni



koni.reimann@fraumatt-schwinget.ch
Verpflegung

Küche
Festwirtschaft
Stalder Raymond



raymond.stalder@fraumatt-schwinget.ch
Technischer Leiter

Schwingwettkämpfe
Schwingklubs
Sportkoordination

Über uns

Vorstand OK Intern

Suchen nach

Allgemein