News10. Fraumatt-Schwinget 2018Blick zurückUnsere PartnerÜber uns

Vorstand

Vorstandmitglieder

Ivano Brunoni



ivano.brunoni@fraumatt-schwinget.ch
Präsident
Sponsoring
Bau
Christian Zimmerli



christian.zimmerli@fraumatt-schwinget.ch
Vizepräsident
Schwingtechnische Fragen
Beziehungen zu Schwingklub Oberwil und Verbänden
Bea Brunoni



bea.brunoni@fraumatt-schwinget.ch
Administration
Finanzen
Raymond Stalder



raymond.stalder@fraumatt-schwinget.ch
Technischer Leiter
Ruedi Mohler



ruedi.mohler@fraumatt-schwinget.ch
Öffentlichkeitsarbeit
Medien
Betreuung der Gäste
WebSite
Roger Erb



roger.erb@fraumatt-schwinget.ch
Vertreter der Aktivschwinger

Über uns

Vorstand OK Intern

Suchen nach

Allgemein